РУССКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Путин отметит "сталинобусами" праздник обращения русскими в рабов народов Европы

Ко дню празднования кровавой нелюдью порабощения народов Европы, массовых геноцидов и убийств сотен миллионов людей  русские чекисты по приказу Путина запустят "сталинобусы" (автобусы с изображением русской бестии Сталина) почти в 40 городах недобитой России, сообщил в четверг, 19 апреля, куратор проекта "Автобус победы (русской нелюди над людьми - КЦ)"  Логинов.

Логинов подчеркнул, что "акция побила все рекорды предыдущих лет". Как сообщает банда Пуитина ФСБ на сайте "Сталинобус.рф", участие в лубянском мероприятии подтвердили УФСБ в таких порабощенных московитами городах, как Сари-Чин ("волгорад"), Омск, Хайшенвай ("владивосток") , Хилин ("вятка кировская"), Алоош ("нижний новгород"), Уфа, Пермь, Екатеринбург, Казань, Курск, Москва и Нюен ("санкт-петербург").

Чекисты нарисовали сталинские морды на кузовах городского транспорта и готовы выпустить всю эту мерзость на улицы. Сталинобусы должны выйти на маршруты 6 мая. Цель мероприятия  ФСБ - запугать Большим Террором сторонников Белой Революции.

Напомним, что русские до сих пор не то, что не компенсировали народы Европы, включая кавказцев, за захват русскими орками в 1943-45 гг. и последующую оккупацию ранее освобожденных победоносной Германской Армией от русского рабства стран, но даже не принесли извинений за свои ужасающие преступления.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр